Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 All Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Emilia Romagna
 APE REGINA (night) ~ Carpi (MO)

Note: Devi essere registrato per inviare un post al Topic.
Registrati è Gratis! .

Dimensione:
User:
Password:
Format Mode:
Format: BoldItalicizedUnderlineStrikethrough Align LeftCenteredAlign Right Horizontal Rule Insert HyperlinkInsert EmailInsert Image Insert CodeInsert QuoteInsert List
   
Messaggio:

Smilies
Smile [:)] Big Smile [:D] Cool [8D] Blush [:I]
Evil [):] Wink [;)] Clown [:o)] Black Eye [B)]
Frown [:(] Shy [8)] Shocked [:0] Angry [:(!]
Sleepy [|)] Kisses [:X] Approve [^] Disapprove [V]

  Checka qui per includere il tuo Profilo.
    

T O P I C    R E V I E W
Magneto Postato - 16 febbraio 2011 : 10:52:44
Ape Regina
Viale Muratori, 18
Carpi (MO)

Non risulta che abbia un sito internet

Google Maps

57   L A T E S T    R E P L I E S    (Newest First)
Silver Surfer Posted - 01 maggio 2019 : 23:59:55
Check topic eseguito. Buona navigazione!
dario547 Posted - 19 ottobre 2018 : 22:28:30
ciao, che prezzi pratica?
Andrea Rossi Posted - 10 gennaio 2016 : 18:17:06
NE HO PARLATO CON ALCUNE PERSONE ULTIMAMENTE....MA NON MI SONO MAI RICORDATO DI AGGIORNARE....

A PARTE OVVIAMENTE CHE NE IL LAY-OUT (MOLTO BELLO E CLASSICO)...NE IL PROPRIETARIO.....SONO CAMBIATI....

FINO A INIZIO ANNO SCORSO C'è STATO UN BUON AFFLUSSO DI CLIENTELA (DICIAMO FINO A MARZO-APRILE).....DOVUTO ANCHE ALLA PRESENZA DI RAGAZZE NIENTE MALE...

POI CAUSA ANCHE QUALCHE PARTENZA PER ALTRI LIDI....C'è STATO UN CALO..... TANTO CHE HO SAPUTO CHE ALCUNE RAGAZZE CHE ERANO RIMASTE...ADESSO SI SONO RIACCASATE ALTROVE...... ED ALTRE PUR NON AVENDO ANCORA LASCIATO SI STANNO GUARDANDO INTORNO (MA QUESTO LO SO GIà DAI TEMPI IN CUI ERA ANCORA APERTO IL QUEEN DI SORBOLO....DATO CHE ALCUNE RAGAZZE ERANO IN CONTATTO COL GESTORE ED ERANO IN TRATTATIVA PER PASSARE LA)....

LE NAZIONALITà SONO VARIE COMUNQUE.....DOVREBBE ESSERE PASSATO IL PERIODO IN CUI SI ERA ECCESSIVAMENTE RIEMPITO DI SOLE RUMENE.....MA NON SONO PIù NEMMENO I TEMPI IN CUI ERANO TUTTE KAZAKE.....

....UN PAIO DI RAGAZZE ITALIANE CHE ERANO QUI FINO A POCO TEMPO FA...ORA SI TROVANO FRA SHILLING'S ED IMPERO.....
Monelyte Posted - 10 gennaio 2016 : 14:51:38
Come si sta adesso in questo locale ?
Monelyte Posted - 10 gennaio 2016 : 14:50:22
Come adesso è questo locale ?
rei74 Posted - 21 dicembre 2012 : 18:42:43
grazie black !
Andrea Rossi Posted - 21 dicembre 2012 : 13:28:08
NO NEI NIGHT CAMBIA BEN POCO DA INFRA A WEEK COME RAGAZZE REI...

CERTO IL VENERDì DI SOLITO IL RISCHIO DI ARRIVARE E TROVARLE FUORI A CENA...è FORTE....(A PARTE IL PERIODO NON ECCELSO)...


SE NON ERRO DOVREBBERO ESSERE FRA LE 15 E LE VENTI ADESSO....
rei74 Posted - 21 dicembre 2012 : 13:23:02
MI SAPETE DIRE PIU' O MENO QUANTE RAGAZZE CI SONO IN QUESTO LOCALE ? CAMBIA MOLTO DA INFRASETTIMANALE E WEEKEND ?
ghery Posted - 03 dicembre 2012 : 15:20:25
ma qui è stata una manovra in modo tale da far fare più conumazioni alle girl quando vanno a cena, la stagione invernale non c'entra nulla....
Andrea Rossi Posted - 03 dicembre 2012 : 15:12:19
...SI IN TOSCANA SAPEVO...MA QUI NON ERA MAI SUCCESSO...
pastix Posted - 03 dicembre 2012 : 14:22:14
in toscana blec, tutti i locali fanno il passaggio dell'apertura dalle 22 alle 21.30 con l'arrivo dell'inverno.

alcuni fanno anche l'apertura pomeridiana la domenica (anche se non so' da che ora scatta il ritardo)
Andrea Rossi Posted - 02 dicembre 2012 : 09:58:08
BEH.......NON è CHE CI SIA MAI IL PIENONE DI CLIENTI INSOMMA.....

COMUNQUE PROBABILMENTE TORNERò A FARCI UNA VISITINA....NON SO BENE QUANDO....MA CI TORNERò.....
ghery Posted - 02 dicembre 2012 : 09:49:08
vedo che è molto frequentato questo locale.....
Andrea Rossi Posted - 02 novembre 2012 : 21:22:57
COSì FACENDO FANNO PAGARE MEZZ'ORA IN PIù A CHI FA RITARDO PER LE CENE...........(SPERIAMO NON PRENDA PIEDE...SE NO INVECE DI FAVORIRE IL RITORNO DEI CLIENTI...LO SCONGIURANO).....
ghery Posted - 02 novembre 2012 : 15:21:09
per chi interessasse ( penso pochi) piccolo cambiamento di orari per l'ape, apertura alle 21,30 invece delle 22, chiusura alle 3,30, venerdi/sabato 4,30
Andrea Rossi Posted - 12 ottobre 2012 : 18:01:26
DICIAMO CHE SICURAMENTE TI RITIENE UNA PERSONA FIDATA...
ghery Posted - 12 ottobre 2012 : 17:37:43
però se esce con me nel suo giorno libero gli sarò un po simpatico penso
Andrea Rossi Posted - 12 ottobre 2012 : 17:35:45
BEH INSOMMA QUESTE SONO DECISIONI PERSONALI....
ghery Posted - 12 ottobre 2012 : 17:20:47
ma sto pensando di darci a " mucchio" per le ragioni che ho scritto prima su ww il night
ghery Posted - 12 ottobre 2012 : 17:18:16
no no, ha sempre lavorato all'ape, da 4 anni, da quando si è separata dall'ex marito
Andrea Rossi Posted - 12 ottobre 2012 : 17:08:45
AH.....EX SHILLING'S PER CASO?
ghery Posted - 12 ottobre 2012 : 14:58:34
russa
Andrea Rossi Posted - 12 ottobre 2012 : 14:56:52
RUMENA O COSA.....?
ghery Posted - 12 ottobre 2012 : 14:54:13
è da un po di tempo che esco con una tipa di questo locale, ma mi fa dannare....
ghery Posted - 12 ottobre 2012 : 14:53:05
quote:
Originally posted by D.J.

Si perchè li hai conosciuti dal dialetto.Ma io avevo capito nel forum(in risposta alla tua domanda).



ho capito, io invece intendevo i clienti che frequentano l'ape
Andrea Rossi Posted - 12 ottobre 2012 : 14:06:14
NON FACCIO TESTO.....PARLIAMO DI TROPPO TEMPO FA....(PER LE USCITE INTENDO)...
D.J. Posted - 12 ottobre 2012 : 13:28:19
Si perchè li hai conosciuti dal dialetto.Ma io avevo capito nel forum(in risposta alla tua domanda).
ghery Posted - 12 ottobre 2012 : 13:19:26
ragazzi, chi di voi è uscito con ragazze dell'ape ?
ghery Posted - 11 ottobre 2012 : 17:40:45
beh, io all'ape ho sempre incontrato persone di modena e provincie limitrofe, reggio, mantova sopratutto
D.J. Posted - 11 ottobre 2012 : 17:03:46
Ciao,Ghery ,nò siamo in tanti e di molte regioni di Italia.
ghery Posted - 11 ottobre 2012 : 16:55:22
siete tutti di modena o provincia ?
pastix Posted - 11 ottobre 2012 : 15:02:59
ghery w il night
Andrea Rossi Posted - 11 ottobre 2012 : 14:48:31
DEGUSTIBUS NOT DISPUTANDUM EST...

BENVENUTO FRA NOI...
ghery Posted - 11 ottobre 2012 : 14:09:35
ciao a tutti, sono anni che frequento questo locale, lo ritengo il migliore di modena e province limitrofe
Andrea Rossi Posted - 07 agosto 2012 : 22:40:21
INNANZITUTTO PERCHè QUESTO DOVREBBE ESSERE IL THREAD DELL'APE REGINA...

E IN SECUNDIS PERCHè FRA I DUE..NONOSTANTE TUTTO....CONTINUO A PREFERIRE L'APE......(MA PROPRIO "NONOSTANTE TUTTO EH"...)....
carpi69 Posted - 07 agosto 2012 : 22:13:52
percche sorvoli sull alternativa?
Andrea Rossi Posted - 07 agosto 2012 : 21:35:09
BEH VABBE SORVOLANDO SU SOLIERA...

COME DETTO ALL'INIZIO...FRA I FREQUENTATORI DEI NIGHT QUESTO POSTO ERA CONOSCIUTO PER ESSERE IL REGNO DELLE KAZAKE (TUTTE KAZAKE-RUSSE PERò EH....NON LE KAZAKE-KAZAKE CON LE FATTEZZE ORIENTALI)....

OGGI COME OGGI è UN PLUS CHE SI è PERDUTO....
carpi69 Posted - 07 agosto 2012 : 21:07:47
passano tre clienti x sera pensa te,tutte rumene molto meglio se uno deve andare in un night a l'alternativa a soliera
Andrea Rossi Posted - 06 agosto 2012 : 11:46:22
GUARDA TI DICO....è UN POSTO DA VEDERE SEMPRE........COME LAY-OUT E AMBIENTAZIONE IN GENERIS.....ALMENO UNA VOLTA BISOGNA PASSARCI (NON SO SE SEI GIà STATO)...

IL RESTO DIPENDE......PERCHè IN EFFETTI UN TEMPO ERA MEGLIO.....
mister punter Posted - 06 agosto 2012 : 11:37:56
bah dai visto che sono a 10 minuti di autostrada, un salto questo mese lo faccio, poi vi dirò ...
Andrea Rossi Posted - 05 agosto 2012 : 12:23:44
GIRLS PRINCIPALMENTE RUMENE....QUELLE CHE HO VISTO IO CARINE....

PREZZI SEMPRE SUI 20 VENTI MINUTI.....

CLIENTELA.....POCA...
mister punter Posted - 05 agosto 2012 : 01:40:13
nessuna recensione recente sul locale? girls, prezzi, clientela ...
Andrea Rossi Posted - 28 giugno 2012 : 18:07:50
GIUSTO PER "RASSICURARE" GLI ESTIMATORI DI QUESTO LOCALE ...DAL LAY-OUT PIù UNICO CHE RARO....(I POCHI RIMASTI TEMO.....)....

IN GIRO C'ERA CHI SI CHIEDEVA SE IL LOCALE FOSSE ANCORA APERTO...

SICCOME OGGI ERO A CARPI...E MI SONO TROVATO A PASSARE DI LI (PER NON DIRE CHE CI HO PARCHEGGIATO QUASI DAVANTI).....POSSO DIRE CHE è ANCORA IN ATTIVITà.....(C'ERANO PULIZIE IN CORSO)...

E NEL POMERIGGIO PERSINO QUALCHE RAGAZZA (DIREI RUMENE)...CHE FACEVA FOTO.........
Andrea Rossi Posted - 18 giugno 2011 : 11:14:13
NO NON è UNA DISCOTECA FT....
FacciamoTardi Posted - 17 giugno 2011 : 22:40:11
quote:
Originally posted by redreamer

Per quanto riguarda l'indirizzo del DNA via dell'industria a carpi. Di fianco al multisala space city e sopra alla sala bingo. Comunque il DNA prende il nome dalla vecchia discoteca che era li prima che diventasse night....



GRAZIE
...sperando che non sia una discoteca
Andrea Rossi Posted - 17 giugno 2011 : 11:39:23
QUELLO LO SO BENE....AI TEMPI CI SONO STATO.......
C'ERANO ANCORA DJ CERLA E I FLOORFILLA FISSI....(VEDI TU QUANTO TEMPO è PASSATO)....
redreamer Posted - 17 giugno 2011 : 00:26:49
Per quanto riguarda l'indirizzo del DNA via dell'industria a carpi. Di fianco al multisala space city e sopra alla sala bingo. Comunque il DNA prende il nome dalla vecchia discoteca che era li prima che diventasse night....
Andrea Rossi Posted - 16 giugno 2011 : 22:21:45
VERAMENTE SIAMO ALLA RICERCA DELL'INDIRIZZO DEL DNA,...E DEL NOME E INDIRIZZO DI UN ALTRO LOCALE DI CARPI......(NOME CHE HANNO TENTATO DI DIRMI PIù VOLTE CON POCO SUCCESSO...)....
FacciamoTardi Posted - 16 giugno 2011 : 22:02:24
Siamo ancora alla ricerca dell'indirizzo del DNA di Carpi
Andrea Rossi Posted - 15 giugno 2011 : 21:08:18
IL CHE PRESAGISCE LA FINE DEL LOCALE....
redreamer Posted - 15 giugno 2011 : 21:02:46
Ho avuto notizia che negli ultimi giorni alcune ragazze che lavoravano tra ape regina e DNA sono state "tagliate" dalla gestione del locale per scarso lavoro e dirottate verso altri lidi....
Anche al DNA ormai stà prendendo sempre più piede la linea "fast-food"....cioè arriva scegli la ragazza e vai subito fuori dal locale con lei....e mi sa che quelle che al fast-food preferiscono lo slow-food fanno fatica ad avere lavoro....;)
redreamer Posted - 07 giugno 2011 : 22:22:32
Esiste eccome, ci sono stato pochi giorni fa....
in effetti non so come su carpi possano coesistere due locali con un numero cosi elevato di girls...(peraltro con la stessa gestione...)
e con clientela decisamente scarsa.....

l'indirizzo preciso non lo so....comunque si trova vicino al multisala si carpi ed alla sala bingo, al piano superiore.
Anzi ho avuto notizia che nei mesi di luglio-agosto l'ape regina dovrebbe chiudere e tutte le ragazze dovrebero trasferirsi al DNA...
FacciamoTardi Posted - 07 giugno 2011 : 22:16:52
quote:
Originally posted by redreamer

Ciao black ho notato che sul forum non è presente la scheda del DNA di carpi. è stato omesso volontariamente vista la medesima gestione dell'ape regina o ve lo siete scordati?



Ma esiste ancora ?
In caso affermativo se ci dai l'indirizzo lo pubblichiamo
Andrea Rossi Posted - 07 giugno 2011 : 22:14:39
NO è UNA DIMENTICANZA IN EFFETTI.......VA SEGNALATO (E DIRE CHE CONOSCO PIù DI UNA RAGAZZA CHE CI HA LAVORATO...)....
redreamer Posted - 07 giugno 2011 : 21:56:35
Ciao black ho notato che sul forum non è presente la scheda del DNA di carpi. è stato omesso volontariamente vista la medesima gestione dell'ape regina o ve lo siete scordati?
Andrea Rossi Posted - 17 aprile 2011 : 14:30:39
HO AVUTO NOTIZIA DI UN NETTO PEGGIORAMENTO DEL LIVELLO DI QUESTO LOCALE....
GIà PURTROPPO AVEVO SAPUTO DI UNA TENDENZA A SPORCARE.......ORA POI IL LOCALE SI è CONVERTITO ALLE SOLITE RUMENE ABBANDONANDO IL FILONE KAZAKE (CHE SE AVESSERO PUBBLICIZZATO MEGLIO SAREBBE STATO UN PUNTO DI FORZA NON INDIFFERENTE NEGLI ANNI SCORSI)...

INSOMMA.....è "ALLARME" MALA-GESTIONE.....
Andrea Rossi Posted - 01 marzo 2011 : 00:49:59
ALTRO LOCALE SCELTO DAL PEZZENTE....

COME DETTO è UN NIGHT STORICO....ESISTE DA UN PAIO DI VITE....E SOPRATTUTTO...DA LI SONO USCITI PERSONAGGI COME VALENTINA (EX PROPRIETARIA DELL'ATTUALE "LE MASQUE" A POVIGLIO...CON STORIA BEN PIù "LUNGA" DIETRO AL SUO "RAPPORTO" CON L'APE REGINA....ANCHE E NON SOLO PERCHè IL SUO PRIMO LOCALE ERA IN REALTÃ UNA DEPENDANCE DELL'APE REGINA.........E I PROPRIETARI DEL "THEOREMA" A MANTOVA...QUINDI UN LUOGO DI PASSAGGIO PER MOLTI PROTAGONISTI DELLA NOTTE ATTUALE).....

LOCALE MOLTO ILLUMINATO....BEN ARREDATO (FATTO IN MODO CHE SEMBRA DI ESSERE IN UNA PIAZZA...CON TANTO DI BISTROT ....E LAMPIONI OLD-STYLE........DIVANI IN PELLE TRAPUNTATA.....

...INSOMMA...MOLTO ELEGANTE....

A DIFFERENZA DI MOLTI ALTRI LOCALI...QUI L'ENCLAVE PRINCIPALE è DI KAZAKE....DI PARTE RUSSA.....(E LI MI SONO ESAURITO A PARLARE INGLESE CON UNA DI QUESTE APPENA ARRIVATA...CHE FACEVA PURE FATICA A PARLARLO)....

NON RICORDO I PREZZI......RICORDO SOLO DI AVER VISTO LE "LE USCITE" DELLE GIRLS A ORARI TARDI......(OK NON DICO OLTRE)

AH SI..NUMERO GIRL BUONO.....PER TUTTI I GUSTI O QUASI.......CLIENTELA UN PO' SU DI E (MA DALTRONDE..DIREI CHE SU MODENA FA CONCORRENZA ALLO SCHILLING'S...QUINDI HANNO UN TARGET "ALTO")!!!

Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page