Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Abruzzo
 IMPERO PRIMO (night club ) ~ Pescara (PE)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Magneto
Moderatore Daiana.it



2670 Posts

Posted - 15 febbraio 2011 :  17:14:36  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Impero Primo
Via dell'Autostrada, 9
Pescara

http://www.hostessmanagement.it

http://www.facebook.com/Malinaburlaq

Google Maps


Edited by - FacciamoTardi on 08 ottobre 2017 21:57:30

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 29 aprile 2011 :  18:09:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ECCOLO QUI...L'IMPERO.......LUOGO DI PASSAGGIO DI ALCUNE RAGAZZE CHE HO CONOSCIUTO NEGLI ANNI...

LUOGO DA SEMPRE DESCRITTO COME "MOLTO ESCLUSIVO"......E FREQUENTATO DA NOTI (A LIVELLO NAZIONALE)....IMPRENDITORI DELLA ZONA....

.....QUANTO MI HA FATTO PENARE QUESTO POSTO (E UNA DI QUELLE CHE QUI HANNO LAVORATO)......

RAGAZZUOLI..SE PASSATE DI QUI ...FATECI UN SALTO PERCHè ...IO HO CONOSCIUTO SOLO QUELLE CHE SE NE SONO ANDATE ALTROVE....MA SE TANTO MI DA TANTO...C'è DA FARSI DEL MALE...

Edited by - Andrea Rossi on 29 aprile 2011 18:10:26
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 22 gennaio 2012 :  16:11:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
è CAPITATO CHE...RISPETTO AL SOLITO...C'è STATO UN "PERCORSO INVERSO"..........è ANDATA DA RADIO-NIGHT LAND A PESCARA....E NON VICEVERSA COME SUCCEDEVA DI SOLITO.....


....DEVO DIRE CHE L'IMPERO RIMANE UN POSTO IN CUI C'è UNA CERTA SELEZIONE SULLE RAGAZZE....PER QUANTO RIGUARDA LA BELLEZZA FISICA (NON SUL CARATTERE OBIETTIVAMENTE...PERCHè IO IN REALTà SONO PIUTTOSTO CONTENTO DI NON RISCHIARE..PER IL MOMENTO...DI RITROVARMI DAVANTI QUESTA....)....

PERò LE NOTIZIE CHE MI GIUNGONO MI PIACCIONO POCO....SPECIE IN TERMINI DI PULIZIA........IL CHE NOTORIAMENTE MI PIACE POCO....

PECCATO PERCHè COSì FACENDO L'AMBIENTE RISCHIA RI ROVINARSI...

Edited by - Andrea Rossi on 22 gennaio 2012 16:23:03
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 20 luglio 2012 :  23:16:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
QUESTO è IL LOCALE.....

COME DICEVO SOPRA...PER RIASSUMERE...è UN POSTO CON UNA CLIENTELA MOLTO IN GRANA.....(IL CHE VA BENE)....

....OVVIAMENTE DOVE C'è QUESTO TIPO DI CLIENTELA...IL ROVESCIO DELLA MEDAGLIA è CHE PUò ESSERCI QUELLO (O QUELLI)...CHE POSSONO DIVENTARE MOLTO "PESANTI" DA GESTIRE......

COMUNQUE....A LIVELLO SUD ITALIA...DIREI CHE RIMANE PROBABILMENTE IL LOCALE MIGLIORE.....PARLANDO DI NIGHT OVVIAMENTE....
Go to Top of Page

Cacciatores75
Consigliere Daiana.it

2482 Posts

Posted - 20 luglio 2012 :  23:19:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
tipo lo shilling di modena...
Ma fanno anche i concerti di califano?

Come diceva Pasquale da Molfetta, meglio pugliese nano che reggiano insane...
Buon TSO a tutti gli asociali
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 20 luglio 2012 :  23:23:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BEH...LO SCHILLING'S è CHIUSO....L'IMPERO PRIMO NO....(E UNA MIA CONOSCENZA EX SHILLING'S CI HA LAVORATO PER UN PO' DI TEMPO ANCHE DEVO DIRE...PER CHIUDERE IL CERCHIO)....


NON MI RISULTANO CONCERTI SINCERAMENTE....
Go to Top of Page

Cacciatores75
Consigliere Daiana.it

2482 Posts

Posted - 20 luglio 2012 :  23:25:46  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
non hai afferrato la gag musicale...

Come diceva Pasquale da Molfetta, meglio pugliese nano che reggiano insane...
Buon TSO a tutti gli asociali
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 20 luglio 2012 :  23:27:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SI HO AFFERRATO...MA GLI ALTRI NO....QUINDI DOVEVO CHIARIRE LA COSA.....
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 21 luglio 2012 :  13:30:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
locali per gente in grana ?

ma ne esistono ancora?

due anni fa andai a pescara ma non conoscevo il locale. nemmeno su internet all epoca trovai info ... peccato

cmq dove c è la grana non ci sono io ... essendo un notorio povero in canna

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 21 luglio 2012 :  15:43:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
IO ERO IN ZONA L'ANNO SCORSO...MA ALLA FINE NON SONO ANDATO....ANCHE PERCHè ABBIAMO PREFERITO GODERCI LE VACANZE INSOMMA......

PERò DI LOCALI CE N'ERANO DAVVERO TANTI.....UNO PER PAESINO....ANCHE DI QUELLI CHE SECONDO ME NON ABBIAMO IN ELENCO...PERCHè PASSANDO NON MI SONO FERMATO A PRENDERE NOTA DI TUTTI INSOMMA...
Go to Top of Page

il falco
Utente Base Daiana.it

Italy
77 Posts

Posted - 01 dicembre 2013 :  19:53:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ieri notte preso da fregola improvvisa io e due miei amici e colleghi punter abbiamo deciso di fare il trasfertone all impero,siamo arrivati verso mezzanotte,premetto che di questo locale avevo sempre sentito parlare un gran bene ,ingresso libero con consumazione facoltativa (io ho preso un amaro ho speso 8 euro),le cons con girl 20 euro per 20 minuti ,le bottiglie vanno dal classico moet a 200 cocuzze fino al kristal per credo 800 euri belli belli,il locale è molto curato e bello ,gli spettacoli sono notevoli e diversi dal solito,ci sono balletti polacchi e tipici dei paesi delle ragazze non prettamente sexi,le ragazze erano circa 20 25 di varie nazionalità ma tuttte dell est,ottimo livello medio con una kazaka e una lituana che per me svettavano su tutte,siamo stati li 3 ore abbastanza piacevoli ,io ho consumato 4 volte con una amica che ho incontrato nel night,che prima lavorava al lady godiva.la cosa mi ha fatto molto piacere inquanto lei è una girl veramente bella e inteligente e onesta (cosa rarisssima).se devo dare un voto al locale darei un 7 e mezzo.ma devo dire che la strada fatta e il tempo impiegati non valevano lo sforzo poichè è vero che il locale è bello e di alto livello ma non ha avuto su di me l effetto che speravo.diciamo che se mi trovassi in zona ci andrei ma farmi 400 km apposta non vale la pena.sinceramente se non avessi trovato la mia amica credo che non mi sarei divertito molto.da poco sono stato al foca loca di milano ...il confronto è impietoso a discapito dell impero.cosa confermata anche dai miei amici.questo è quanto vi dovevo.

ciao
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 01 dicembre 2013 :  19:56:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
.....CADE UN IMPERO INSOMMA.................
Go to Top of Page

il falco
Utente Base Daiana.it

Italy
77 Posts

Posted - 02 dicembre 2013 :  02:28:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
eeeeee siiii,direi che il locale è sicuramente bello e gestito da professionisti ma probabilmente io mi aspettavo di piu avendo sempre sentito parlare del locale in maniera entusiastica da parte di tutti quelli che ci sono stati,forse le mie aspettative erano troppo alte,non saprei.

ciao
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 04 giugno 2015 :  11:57:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Gioca e Vinci la tua Table Dance nei ns locali partners !!!
CLICCA QUI: http://www.daiana.it/notte/giochi.asp

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 03 maggio 2016 :  11:45:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Gioca e Vinci la tua Table Dance nei ns locali partners !!!
CLICCA QUI: http://www.daiana.it/notte/giochi.asp

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 05 luglio 2016 :  15:31:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
VOTATE VOTATE VOTATE trovate tutto nel seguente link a fondo pagina:

CLICCA E VOTA

Le classifiche sono aggiornate in tempo reale nella pagina.

( Regolamento ufficiale nella sezione apposita )

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 08 agosto 2016 :  13:37:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Controllo Estivo Topic Eseguito!

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

MAIALE
Esploratore Daiana.it

Italy


130 Posts

Posted - 07 giugno 2023 :  04:56:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Chiuso sia questo che zeus 3d se cercate su google trovate piu' o meno il motivo.
Da 2/3 mesi circa 😏

Maiale e Gentiluomo
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page