Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Lombardia
 MATRIX ONE (night club) ~ Orio Litta (LO)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Magneto
Moderatore Daiana.it



2670 Posts

Posted - 16 febbraio 2011 :  14:55:19  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Matrix One
Via Cascina Marmora, 2
Orio Litta (LO)

Non risulta che abbia un sito intrenet

http://www.facebook.com/Matrix-One-Club-139236846910363

Google Maps


Edited by - FacciamoTardi on 28 marzo 2018 21:59:14

gino.prazzoli
Utente Base Daiana.it

59 Posts

Posted - 24 dicembre 2012 :  02:54:46  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Visiatato stasera... locale senza spettacoli è un classico nigth... presenti 10 ragazze, rumene, albanesi e dai 20 anni ai 50 suonati (boiler d'epoca). 2 ragazze notevoli... 1 stangona mora e Giulia 20 anni, bucarest molto bella... vale tutto il locale. Cameriere un po' schizzato. 5 euro la bevuta... 15 euro con la ragazza. Economico e ho avuto l'impressione di sportività nei prive... ma il mio è solo un dubbio e non aggiungo altro. Facile dfa trovare.
Go to Top of Page

Dude
Utente Base Daiana.it

74 Posts

Posted - 01 novembre 2016 :  19:58:45  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
E' ancora all'indirizzo sopra riportato?

poche ma bone.
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 06 novembre 2016 :  13:42:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ciao dude, a regola si!

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Dude
Utente Base Daiana.it

74 Posts

Posted - 06 novembre 2016 :  19:46:24  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ok, grazie

poche ma bone.
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page