Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Lombardia
 LA TOUR (night) ~ Milano (MI)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Magneto
Moderatore Daiana.it



2670 Posts

Posted - 16 febbraio 2011 :  15:58:13  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
La Tour
Via Fabio Filzi, 41
Milano (MI)

Non risulta che abbia un sito internet

Google Maps


Edited by - FacciamoTardi on 27 gennaio 2018 16:25:14

MarcoA
Utente Base Daiana.it

6 Posts

Posted - 10 settembre 2013 :  08:28:23  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ciao!
Qui è stato qualcuno di recente? Hanno belle ragazze? Tutte ragazze esibiranno spettacoli di strip,lap dance e prive o alcuni solo bevo a tavola?
Ne vale la pena?

Grazie!
Go to Top of Page

bomber30
Esploratore Daiana.it

Italy
302 Posts

Posted - 10 settembre 2013 :  21:33:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
si ma occhio che e caro
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 10 settembre 2013 :  22:05:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CONOSCI NIGHT MILANESI A BUON MERCATO?
Go to Top of Page

MarcoA
Utente Base Daiana.it

6 Posts

Posted - 11 settembre 2013 :  06:57:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Non importa di essere buon mercato, e importante che le ragazze non solo sedersi al tavolo per bere.
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 11 settembre 2013 :  09:53:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
IL LOCALE PROMETTE SPETTACOLI CONTINUI...LAP-DANCE...POLE DANCE....

QUINDI IN EFFETTI...DOVREBBE ESSERCI DI TUTTO....
Go to Top of Page

il falco
Utente Base Daiana.it

Italy
77 Posts

Posted - 13 dicembre 2013 :  17:16:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
il falchetto ieri sera ha sorvolato la tour piccolo night viino alla stazione di milano,perfetto stile milanese con locale piccolo e sotterraneo,arredo stile 70 80 molto pulito e curato con sprco di moquette e velluto rosso,locale di circa 250 metri con un palco centrale e sette otto tavolini con divanetti di fronte,un palo se non ricordo male ,forse due spettacoli insistenti,diciamo che il cameriere ti manda le donne sul palco per mostrartele come se fossero delle bestie,trovato pessima idea e di cattivissimo gusto,cameriere pressante e assolutamente insopportabile ,ogni 5 minuti mi chiedeva se avevo scelto la ragazza e le faceva alzare e girare per mostrarmele!!!!un vero idiota!nel locale ero l unico cliente a mezzanotte,le ragazze erAno 7 2 italiane studentesse e 5 rumene,avrevo puntato un italiana ma il cameriere mi ha talmente rotto le palle che dopo 15 minuti me ne sono andato.prezzo 20 euro lingresso e non ho neppure bevuto dal nervoso.altri prezzi non so ma mi sembrava nella media milanese quindi piuttosto caro.le girl carine ma pochissime e troppe rumene che io non amo moltissimo.voto 5.io non ci torno.il falco poi è volato al pepenero.....questo quan to vi dovevo

ciao
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page