Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 daniela ex paradise
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Farolo68
Utente Base Daiana.it

4 Posts

Posted - 14 marzo 2017 :  19:38:54  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Salve ragazzi, qualcuno ha notizie di Daniela super lato b che prima stava a l Paradiso e dopo al pascia? Grazie

Franco Lippi
Discepolo Daiana.it

575 Posts

Posted - 14 marzo 2017 :  21:01:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM


Si è fidanzata con un uomo di mezza età che conosco; si tratta di un impiegato del catasto con uno stipendio modesto, una persona sensibile e molto colta. Si vogliono spsare perchè si amano.

Scoparsi tutte le donne del mondo è impossibile...ma bisogna provarci.
Go to Top of Page

Farolo68
Utente Base Daiana.it

4 Posts

Posted - 14 marzo 2017 :  21:17:12  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ahahahah
A parte gli scherzi?
Go to Top of Page

Franco Lippi
Discepolo Daiana.it

575 Posts

Posted - 14 marzo 2017 :  21:35:26  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

Sta al Pascià ma è in pausa. Ogni tanto smettono...poi ritornano

Scoparsi tutte le donne del mondo è impossibile...ma bisogna provarci.
Go to Top of Page

Farolo68
Utente Base Daiana.it

4 Posts

Posted - 14 marzo 2017 :  21:40:41  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Grazie x info. A quando risale l'ultima apparizione con il suo super lato b?
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  12:05:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
spostato il tread in GENERALE. è vietato aprire nuovi tread nelle sezioni regionali.

grazie

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  12:44:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Carrera



Si è fidanzata con un uomo di mezza età che conosco; si tratta di un impiegato del catasto con uno stipendio modesto, una persona sensibile e molto colta. Si vogliono spsare perchè si amano.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

Luca Rossi
Discepolo Daiana.it

934 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  23:41:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
è davvero interessante anche in privè Dany, vè

patatam pulcherrima est
Go to Top of Page

Franco Lippi
Discepolo Daiana.it

575 Posts

Posted - 18 marzo 2017 :  22:14:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

Non mi pare...io però ce ne ho fatto uno solo

Scoparsi tutte le donne del mondo è impossibile...ma bisogna provarci.
Go to Top of Page

Luca Rossi
Discepolo Daiana.it

934 Posts

Posted - 19 marzo 2017 :  15:59:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Carrera


Non mi pare...io però ce ne ho fatto uno solo

uno solo..a microfono spento?
ma se sarà un poco imborghesita..
è giovanissima, fa bene a tirarsela un po'.
Go to Top of Page

Franco Lippi
Discepolo Daiana.it

575 Posts

Posted - 19 marzo 2017 :  17:41:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

Sai che non l'ho capita questa del micorfono? :)

Ma tu Daniela invece l'hai beccata sportiva?

Scoparsi tutte le donne del mondo è impossibile...ma bisogna provarci.
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page