Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Sardegna
 RED MOON (night) - Oristano (OR)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 14 giugno 2012 :  20:31:33  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Red Moon
Via Figoli 28
Oristano (OR)

Edited by - Andrea Rossi on 21 maggio 2014 13:36:20

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 14 giugno 2012 :  20:38:26  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ALLORA......NON HO MAI CONOSCIUTO RAGAZZE CHE CI ABBIANO LAVORATO (IL CHE GIà MI DA DA PENSARE)...E NON SONO MAI STATO AD ORISTANO...
QUINDI LE NOTIZIE CHE INSERISCO VENGONO DA WEB...


SI TRATTA DI UN CLUB A TESSERA (CHE COME SI SA A PARTE POCHI CASI BEN INDIVIDUATI E SELEZIONATISSIMI....IO NON AMO MOLTO)

TESSERA AFFILIAZIONE "ACSI" (PER CHI CHIEDE SEMPRE CHE AFFILIAZIONE C'è)




C'è QUALCOSA CHE NON CAPISCO BENE (O FORSE LO CAPISCO TROPPO BENE) NEI COMPENSI OFFERTI ALLE RAGAZZE...

SI PARLA DI 60 NERBATE DI FISSO (E OK)...
DI 2,50 NERBATE OGNI CONSUMAZIONE (E OK...ANCHE SE IN REALTà è PIUTTOSTO ALTO SULLA MEDIA NAZIONALE...DOVE QUANDO SI ARRIVA A UN EURO SU OGNI CONSUMAZIONE...QUANDO C'è IL FISSO...BISOGNA GIà "RINGRAZIARE")

....MA SOPRATTUTTO SI PARLA DI 25 NERBATE PER I PRIVè.....

E QUI NON CAPISCO...PERCHè ...QUESTE SONO COSA DA LAP...NON DA NIGHT....

Edited by - Andrea Rossi on 14 giugno 2012 20:40:03
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 14 giugno 2012 :  20:42:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
POI PERò SI TROVANO INFO DIFFERENTI QUANDO SI VA A LEGGERE LE STESSE INFORMAZIONI SCRITTE IN GIRO IN LINGUA NON ITALICA...(PREVALENTEMENTE RUMENA DEVO DIRE...)...

PERCHè IL FISSO PASSA DA 60......"DA 50 A 60"...

PER LE CONSUMAZIONI SI PARLA DI ZERO ..."0" EURATE ...(IL CHE è ANCORA PIù STRANO DI DARE 2,50)...

...E LO SPETTACOLO PRIVATO "PRIVè"....VIENE INDICATO CHE IN REALTà "AL MOMENTO NON SI FA"...




IO NON SO VOI..MA QUANDO COMINCIO A VEDERE DI QUESTE COSE ...MI PARTONO DI QUEI BRIVIDI LUNGO LA COLONNA VERTEBRALE......CHE ALTRO CHE TERREMOTI QUI...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 14 giugno 2012 :  20:44:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
AH SI DIMENTICAVO...PER LE BOTTIGLIE....INDICANO COMPENSO 10 NEURI..........IL CHE è DA STROZZINI PERCHè MINIMO INCASSANO 150-160...E IN GENERE IN TUTTI I LOCALI IL COMPENSO DELLA RAGAZZA SU TALE CIFRA..GIRATO DAL LOCALE A FINE SERATA...è DI 50.....
Go to Top of Page

nicoletacarla
Utente Base Daiana.it

14 Posts

Posted - 15 giugno 2012 :  14:19:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
A QUESTO PUNTO MI CONSIGLI DI NON ANDARCI VERO?
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 15 giugno 2012 :  18:01:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SE HAI LETTO L'ALTRO THREAD.....IO TI STO CONSIGLIANDO DI ANDARE ALL'EDEN BEACH......SE DEVI ANDARE IN SARDEGNA INSOMMA...(DEVI O VUOI)...

IO DI QUESTO LOCALE QUA...NON RIUSCENDO AD AVERE NESSUNA NOTIZIA VALIDA...NON MI FIDO........(A TORTO O A RAGIONE)..

E GIà CHE LE POCHE NOTIZIE CHE SI TROVANO....VARIANO A SECONDA DELLA LINGUA......GIà MI PIACE ANCORA MENO...
Go to Top of Page

nicoletacarla
Utente Base Daiana.it

14 Posts

Posted - 19 giugno 2012 :  01:29:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SCUSA SE ABUSO ANCORA DELLA TUA ESPERIENZA E GENEROSITA DI NOTIZIE MA A QUESTO GIACCHE LA MIA PREFERENZA NON E' PROPRIO PER LA SARDEGNA MA E'UN QUALCOSA CHE MI HANNO PROPOSTO IO VENGO DAL SUD, PER QUANTO RIGUARDA QUESTO LAVORO, E PROPENDO PER TRASFERIRMI AL NORD IN PARTICOLARE IN LOMBARDIA .A QUESTO PUNTO PERO MI DICONO CHE QUESTO NON E' IL PERIODO PER LAVORARE AL NORD E QUINDI MI PROPONGONO LE LOCALITA MARITTIME COME APPUNTO LA SARDEGNA E LE MARCHE CON IN TESTA L'EDEN CLUB DI MORROVALLE.CHIEDO A TE UN AUSILIO A QUESTO PUNTO PER QUESTA MIA DELICATA SCELTA E TI RINGRAZIO ANTICIPATAMENTE E TI SALUTO
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 19 giugno 2012 :  08:18:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ENTRO STASERA VEDO DI SAPERE QUANTO POSSIBILE AULL'EDEN SI MORROVALLE......

IN EFFETTI QUESTO E' UN PERIODO DA LOCALI MARITTIMI.....ANDARE A MILAN O SIMILI IN QUEATO PERIODO NON È IL MASSIMO....

Go to Top of Page

nicoletacarla
Utente Base Daiana.it

14 Posts

Posted - 20 giugno 2012 :  13:45:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
MI HAI ABBANDONATO.....
Go to Top of Page

Mystique
Moderatore Daiana.it



1175 Posts

Posted - 20 giugno 2012 :  17:48:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by nicoletacarla

MI HAI ABBANDONATO.....



Nicoleta, manda una mail a staff@daiana.it

Vedremo di darti una mano.

Un saluto
Dana

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 20 giugno 2012 :  21:10:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by nicoletacarla

MI HAI ABBANDONATO.....



NO NICOLETA.....IO NON ABBANDONO NESSUNA DI VOI......VEDRAI CHE SARà COSì....PERò DA QUI NON POSSO FARE PIù NULLA....NON PUò PIù ESSERE LA CASA DI RADIO-NIGHT.......
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 26 maggio 2015 :  15:23:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Gioca e Vinci la tua Table Dance nei ns locali partners !!!
CLICCA QUI: http://www.daiana.it/notte/giochi.asp

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page