Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 Guarda chi si vede...
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

User 124
Discepolo Daiana.it

832 Posts

Posted - 10 ottobre 2018 :  21:01:42  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM


Avete mai incontrato qualche lapperina per strada o in qualche ristorante?
A me è capitato di vederne un gruppetto a pranzo in un ristorantino di Ponte Milvio, e un'altra volta ne ho vista una a cena in un locale del centro con un signore. Ovviamente mi sono sempre defilato perchè non mi sembrava il caso di salutarle, ma sarei curioso di sapere che effetto possa fare un incontro di questo tipo, magari quando si è in compagnia di altre persone. A me fecero impressione perchè erano sempre acchittatissime, non scollate o provocanti, ma con roba addosso costosissima e vistosa.

flesh
Consigliere Daiana.it

Italy
1020 Posts

Posted - 10 ottobre 2018 :  23:06:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
saranno ite a P.te Milvio pe mette il lucchetto propiziatorio mentre il pollo era già mezzo cotto...al ristorante

C'era una volta il privé
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9806 Posts

Posted - 11 ottobre 2018 :  11:50:01  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Quoto flesh. La classica cena...

Rumena 25-29 anni...che ride e beve il caffè con la cannuccia per non sporcarsi lo smalto dei denti..
Vecchietto sui 70 che sorride e tiene la mano alla ragazza accennando che lui le vuole bene...

THATS LOVE

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

User 124
Discepolo Daiana.it

832 Posts

Posted - 11 ottobre 2018 :  13:21:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
La mia domanda però era un'altra: vi siete mai trovati faccia a faccia con una ragazza con cui magari la sera prima avete fatto un prive e la incontrate in un negozio mentre state con vostri amici o parenti o. peggio ancora, con la vostra donna? Alla fine il mondo è piccolo...

Edited by - User 124 on 11 ottobre 2018 15:42:33
Go to Top of Page

flesh
Consigliere Daiana.it

Italy
1020 Posts

Posted - 11 ottobre 2018 :  14:25:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ricordo due lapdancers, un negozio e uno sguardo di cordiale avvertimento della mia accompagnatrice all`altra incontrata per caso...subito recepito..
..intanto io, fintamente ignaro, guardavo il banco del pane

C'era una volta il privé
Go to Top of Page

User 124
Discepolo Daiana.it

832 Posts

Posted - 11 ottobre 2018 :  22:05:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM



Al supemercato.... non male.

Io aspetto al varco qualche amico o collega.... mi divertirebbe troppo la situazione
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 14 ottobre 2018 :  21:25:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
a volta lo schock è totale ... quando magari scopri che sono rakkie ... ed il giorno prima ti sembrava una top

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

User 124
Discepolo Daiana.it

832 Posts

Posted - 15 ottobre 2018 :  21:18:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM



Addirittura top che si trasformano in rakkie.... non lo avrei mai creduto.
Go to Top of Page

flesh
Consigliere Daiana.it

Italy
1020 Posts

Posted - 15 ottobre 2018 :  22:22:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

Sinceramente, io non ho mai vista una top dei nostri locali, che, in abiti normali e in situazioni comuni, fosse brutta...mi è invece, successo di vedere di sfuggita una ragazza con un vestitino semplice e senza tacchi e pensare "caruccia", prima che mi si facesse notare "Hai visto chi c`è?"...una delle più sexy lap girl di Roma...questo episodio mi fa sempre ricordare che `l`abito un po' lo fa il monaco`, ma non è tutto

C'era una volta il privé
Go to Top of Page

User 124
Discepolo Daiana.it

832 Posts

Posted - 15 ottobre 2018 :  22:27:31  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM


Spara... chi è?
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9806 Posts

Posted - 16 ottobre 2018 :  00:33:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Seguo. :)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

flesh
Consigliere Daiana.it

Italy
1020 Posts

Posted - 16 ottobre 2018 :  00:41:02  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Andresky



Spara... chi è?

è J.T.

C'era una volta il privé
Go to Top of Page

User 124
Discepolo Daiana.it

832 Posts

Posted - 16 ottobre 2018 :  10:16:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM


Ricevto
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 18 ottobre 2018 :  07:56:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
A me successe una sola volta in passato , anzi ad essere onesti direi due volte dato che una lappina russa venne a fare uno spogliarello nel ristorante del quaqquraqua' pugliese bassotto dell' Adica pongo zerbino , ma sto' parlando di due donne di verse che cmq lavoravano entrambe nello stesso locale , prima che diventasse un club privato ...per fortuna non mi e' mai successo con l' italiana del lombardo , perche' vedere una donna che hai amato che va' in giro con suo marito ed i suoi figli sarebbe stata una bella bastonata nei testicoli
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9806 Posts

Posted - 18 ottobre 2018 :  09:33:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
UPP Buona mattinata Daianiani !!!

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

lorenzitto
Consigliere Daiana.it

Italy
1303 Posts

Posted - 24 ottobre 2018 :  00:34:01  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Chi è J.T.?

Eh 'mbè...
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page